В Александровске трое мужчин осуждены за кражи

В Александровске трое мужчин осуждены за кражи

В Александровске суд вынес приговор в отношении трех местных жителей 1973, 1979 и 1983 годов рождения. Они признаны виновными в кражах.

Сотрудниками полиции установлено, что в сентябре прошлого года мужчины незаконно проникли в помещение, принадлежащее Администрации городского сельского поселения и похитили различное имущество. Ущерб составил порядка 5 тысяч рублей.

Двое ранее судимых злоумышленников совершили еще одно преступление. Взломав замок топором, они незаконно проникли в квартиру многоэтажного дома и похитили телевизор, ресивер и шуруповерт. Ущерб составил свыше 8 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали лиц, причастных к кражам. Похищенное из квартиры имущество полицейские изъяли и возвратили законным владельцам.

Суд приговорил двух ранее судимых мужчин 1973 и 1983 годов рождения к лишению свободы на срок 3 года 3 месяца и 3 года соответственно в исправительной колонии особого режима. Их подельнику назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно. Кроме того, все трое обязаны возместить причиненный материальный ущерб Администрации городского сельского поселения.

Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

17:06
1.6K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...