Приговор местному жителю за неоднократное управление автомобилем в нетрезвом состоянии

Приговор местному жителю за неоднократное управление автомобилем в нетрезвом состоянии

Александровским судом вынесен приговор местному жителю за неоднократное управление автомобилем в нетрезвом состоянии

Мировым судом Александровского района вынесен приговор в отношении ранее судимого мужчины 1974 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
В январе текущего года в ходе несения службы сотрудниками ГИБДД на автодороге Кунгур-Соликамск был остановлен автомобиль ВАЗ-21074, за рулем которого находился мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. В ходе освидетельствования у правонарушителя было установлено наличие абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе.
В ходе проверки выяснилось, что в декабре 2017 года данный гражданин был осужден к наказанию в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 8 месяцев за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.
Путем частичного сложения приговоров суд назначил мужчине окончательное наказание в виде 360 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 10 месяцев.


Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ОМВД России по Александровскому району
ст.лейтенант полиции Бачева Е.А.

17:14
1.72K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...