В Александровске умерла 26-летний волонтер

В Александровске умерла 26-летний волонтер

21 декабря перестало биться сердце молодого информационного координатора волонтёрского поискового отряда «Регион 59» Марины Субботиной.

— Находясь в отпуске по уходу за ребенком, Марина активно помогала распространять и собирать информацию о без вести пропавших. Благодаря ее помощи было найдено много пропавших людей. Очень горько осознавать, что уходят самые лучшие молодые люди. У Марины остались двое маленьких деток. Выражаем соболезнование родным и близким Марины, — написали волонтеры.

Добровольцы также объявили сбор средств для помощи в похоронах Марины. Все собранные средства будут переданы маме Марины. Перевод можно осуществить по номеру телефона 89128804160 или по номеру карты 5469 4900 1389 2480 Александра Анатольевна К. С пометкой «Для Марины».

Мама Марины Елена рассказала корреспонденту «Комсомолки», что ее дочь умерла от тяжелой болезни.

— Она очень быстро угасла… Ей было всего 26 лет. У Маринки осталось трое детей. Девочку воспитывает бывший муж, а ее мальчик и девочка пока в детдомах. Я буду готовить документы, чтобы оформить над ними опеку. Моя дочь была вторым ребенком, была доброй, отзывчивой, улыбчивой. Я больше никогда я не смогу услышать ее голос, смех… я очень ее любила. Мы похороним Марину в родном Александровске. Благодарю всех, кто откликнулся на наше горе и помогает в похоронах, — сказала Елена.

13:28
363
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...