В Яйве провели благотворительную ярмарку

В Яйве провели благотворительную ярмарку

23 декабря после крестного хода и освящения часовни прихожане яйвинского храма с радостью отправились на площадь ДК «Энергетик» для открытия новогодней елки. Но не просто пришли на праздник — цель была порадовать жителей поселка особыми изделиями ручной работы, которые были представлены на благотворительной православной ярмарке. Украшения, игрушки, сувениры — все было создано с особой заботой и любовью.

Также в этот день была проведена беспроигрышная лотерея, в которой каждый участник получил памятный приз. Это стало приятным дополнением к праздничной атмосфере и вызвало еще больше радостных эмоций у всех присутствующих.

Искренняя благодарность руководству ДК «Энергетик» за предоставленную возможность провести ярмарку на их просторной площади. Благодаря этому событию смогли не только украсить праздник жителям поселка, но и собрать средства для важного дела — строительства храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Все вырученные на ярмарке средства будут направлены на эту священную цель. Совместными усилиями храм станет местом, где каждый сможет найти утешение, надежду и духовное наполнение.

21:00
203
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...