Жители Александровска помогли семье, пострадавшей от пожара, с ремонтом квартиры

Жители Александровска помогли семье, пострадавшей от пожара, с ремонтом квартиры

Жители города Александровск помогли семье, чья квартира полностью выгорела после пожара. Горожане собрали для погорельцев деньги для ремонта квартиры и на приобретение мебели. Фото и отчет о проделанной работе на своей странице в соцсети «ВКонтакте» разместила жительница Александровска Юлия Пензина.

«Уважаемые участники сбора помощи пострадавшей от пожара семье, сообщаем вам о том, что ремонтные работы в квартире закончен! За пять дней мы собрали 337 405,17 рублей. После окончания сбора денег было два перевода, итого — 338 405,17 рублей. Отчитываюсь о проделанной работе: в квартире установлены стеклопакеты; восстановлена; частично заменена электрика; частично ошпаклеваны стены; проведено полное окрашивание всех стен и потолков для устранения запаха гари, окрашены двери и батареи», — написала Пензина.

Также в пострадавшей от пожара квартире заменили напольное покрытие, установили натяжные потолки, для собственников жилья приобрели мебель. Хозяйка квартиры Анжелика Астахова высказала слова благодарности неравнодушным жителям, которые помогали восстановить жилье погорельцев. «Всем рабочим и неравнодушным за всю помощь, которую вы мне оказали в трудный период моей жизни — спасибо огромное! Я никогда этого не забуду. Желаю вам никогда не испытывать жизненных трудностей, здоровья вам и вашим семьям», — написала Астахова.

07:33
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...