На МУП "Теплоэнергетика" возложена обязанность по созданию официального сайта

На МУП "Теплоэнергетика" возложена обязанность по созданию официального сайта

В марте 2024 года Александровским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску прокурора г. Александровска в интересах неопределенного круга лиц к муниципальному унитарному предприятию «Теплоэнергетика» Александровского муниципального округа.

Причиной обращения прокурора города в суд с исковым заявлением послужили не удовлетворительные результаты проведенной проверки исполнения МУП «Теплоэнергетика» требований законодательства в сфере водоснабжения и водоотведения. В ходе проверки было установлено, что у МУП «Теплоэнергетика» как у ресурсоснабжающей организации отсутствует официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Решением суда на МУП «Теплоэнергетика» возложена обязанность не позднее 4 месяцев со дня вступления решения суда в законную силу создать и обеспечить функционирование официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», организовать на официальном сайте учреждения личный кабинет пользователя для предоставления заявлений и документов в форме электронного документа на технологическое присоединение к сетям водоснабжения и водоотведения.

08:11
82
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...