Семейные соревнования по настольному теннису

Семейные соревнования по настольному теннису

13 апреля в спортивном зале ГДК проводились семейные соревнования по настольному теннису – «Весенняя капель». Это мероприятие, где родитель и ребёнок, совместно, решают одну, но важную задачу – победить соперников. Порой это нелегко и ребёнку и родителю. А в случае проигрыша, нужно суметь правильно расставить приоритеты и сделать нужные выводы. Жизнь не закончилась и нужно идти вперёд! 2024 год в России объявлен ГОДОМ СЕМЬИ и подобные мероприятия выполняют задачу по улучшению взаимопонимания в семье и помогают укрепить важные нравственные принципы.

В общем, соревнования прошли в дружественной атмосфере, участники доброжелательно общались вне игры но, за теннисным столом – это соперники и тут держись. Жаль, но всегда эти соревнования не набирают большого количества участников. Хотя всё происходит вполне интересно и, при увеличении количества участников, организаторы наверняка сумели бы увеличить количество номинаций и мотивировать ВСЕХ участников. Но это, как говорится – НЕ В ЭТОТ РАЗ!
А результаты таковы: 1 место — Ярослав и Вадим Баканины; 2 место — Родион и Дмитрий Голевы (наши гости из г.Губахи); 3 место – Александр и Сергей Байбаковы.
Всем участникам дальнейших успехов. Путь к победе не лёгок и нужно быть готовым. Тренируйтесь! А впереди новые старты: в Губахе и в Перми. Болеем за НАШИХ! 

15:09
97
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...