Александровские баскетболисты привезли с соревнований 5 кубков

3 августа в поселке Калино состоялся ежегодный Кубок Чусовского городского округа по баскетболу 3х3.

Турнир был приурочен к открытию новой спортивной площадки для игровых видов спорта.

В Кубке приняло участие свыше 50 команд с разных уголков Пермского края.
Александровский муниципальный округ в 5 возрастных категориях представили 35 воспитанников отделения баскетбола Александровской спортивной школы (тренер-преподаватель Казаков А. Д.).
Все наши баскетболисты показали очень достойные результаты.
Не помешал ребятам даже ливень, который хлынул внезапно прямо в самый разгар турнира.

Результаты команд:
Девочки 11-13 лет 1 место;
Девочки 14-16 лет 2 место;
Девочки 17-19 лет 2 место;
Мальчики 11-13 лет 2 место;
Мальчики 14-16 лет 3 место.

Также в этот день по традиции организаторы Кубка провели конкурсы для всех участников.
В конкурсе «Отжимания от мяча» лучшим стал Саксин Марк.
В конкурсе «Американка» победил Меньшиков Владислав.
В конкурсе «3 точки» второй год подряд победу одержал тренер нашей команды Артем Дмитриевич Казаков.

По итогу наши баскетболисты завоевали медали во всех возрастных категориях, одержали победу в 3 конкурсах и привезли домой 5 кубков!