Лыжный марафон в Александровске

9 марта
Лыжный марафон в Александровске

Может ли Александровск конкурировать с Москвой и Питером?

Да, может. К нам на марафон приедут гости из Москвы и Санкт-Петербурга. Каждый спортсмен волей или неволей бежит за себя и за свой город, поэтому 9 и 10 марта Александровск будет конкурировать с Москвой и Питером, как минимум.

Марафонское движение это тренд, потому что оно развивается и каждый взрослый спортсмен хочет проверить себя на этой олимпийской дисциплине. В нынешних реалиях выбор марафонов большой, например, в те выходные по всей России будет больше 20-ти марафонов. Это только за одни выходные.

Почему имеет смысл пробежаться в Александровске?

1. В Пермском крае очень развито марафонское лыжное движение, а от нас до Перми рукой подать. Не нужно ехать через всю страну, чтобы для себя поставить ещё одну галочку, тем более, если вы живёте рядом.

2. После наших марафонов ни один марафон не страшен. Это особенно полезно начинающим марафонцам, а опытные марафонцы проверят себя и коллег.

3. У нас отличный рабочий круг 5 км., с набором высоты 105 м. При этом, трасса спуск-подъём позволяет выложиться и немного передохнуть. К примеру, 4-й километр можно пролететь за 2 минуты на длинном спуске. Картинка радует глаз.

4. Мы накормим всех на трассе и после. Так как круг 5 км., то достаточно одного хорошего пункта питания, на котором будет чай, изотоник, гели, фрукты и тд. Наши волонтёры не отстанут от вас, пока не закинут в «топку» необходимое топливо. Наши волонтёры знают, когда нужен изотоник, когда гель, а когда 50 капель доброй колы.

5. Для поднятия боевого духа на трассе будет сюрприз в виде барабанщиков. Они своей дробью «вытащат» вас во все подъёмы и простимулируют лишний раз оттолкнуться на спуске.

6. Дети спортивных школ нашего края, которые будут бежать 10-ку посмотрят на настоящих легенд лыжного спорта, вас замотивируют и себя.

7. Здесь место для вашего пункта ✅

Положения смотрите в закреплённом посте. Ждём вас. Если будут вопросы, пишите в комментариях, ответим на все.

9 марта 50 км., 30 км., 10 км. для юных и начинающих спортсменов. Св стиль.
10 марта 50 км., 30 км, 10 км. для юных и начинающих спортсменов. Классика.

Два дня подряд в одном городе это редкость, потому что мы делаем всё ни как все!

13:50
67
__
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...