Александровск - спортивный город

Александровск - спортивный город

День физкультурника в Александровске отметили легкоатлетическими соревнованиями на городском стадионе. В этом году праздник здоровья собрал около пятисот любителей спорта от самых юных горожан до людей преклонного возраста.

После традиционной утренней физзарядки и торжественного поднятия российского флага участники определились по видам соревнований: бег на дистанции, эстафета, прыжки в длину, велогонка, луговой волейбол, дартс. Каждый участник соревнований мог попробовать свои силы, показать свои спортивные достижения. Районная администрация, спортивное сообщество города Александровска и местное отделение партии «Единая Россия» подготовили сувениры, поощрительные подарки, которые были вручены победителям по видам соревнований и возрастным группам. Самым юным участникам Дня физкультурника сладкие подарки подарил член партии «Единая Россия», глава Александровского муниципального района Александр Борисович Шицын. Он также отметил, что детский и молодежный спорт в Александровском районе приобретает уверенную популярность; в этом году успешно выступила детская футбольная команда, радуют успехами лыжники, много ребят занимаются рукопашным боем, в спорт-секциях крытого ледового катка «Алекс-Арена», построенного в прошлом, энергично развивается детский хоккей. Александровск по праву можно считать территорией детского и молодежного спорта.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

12:52
2.81K
RSS
Гость
16:35
А почему наш глава не кидал коровьи лепешки? Это же сейчас так модно среди всех глав.
Гость
20:22
так нынче лето подвело все размокли, а впрок не запасли понадеялись, что в любой момент могут лепех набрать, ведь далеко ходить не надо, благо возле управы говна не меряно
Гость
20:43
Говнометание — это не спорт, а образ жизни. У нас в Александровске все-таки спорт — это на самом деле спорт. А дерьма везде хватает.
Загрузка...