В Карьере-Известняк массово проверили водителей

В Карьере-Известняк массово проверили водителей

12 апреля 2016г. вблизи детского сада №21 п.Карьер-Известняк Александровского района сотрудники Госавтоинспекции в составе 2 нарядов дорожно-патрульной службы провели массовую проверку водителей, которые перевозили дошкольников к месту образовательного учреждения. Не смотря на то, что подобные проверки проводятся систематически, и родители воспитанников данного детского сада были проинформированы заранее, в результате выявлено 2 нарушения правил перевозки детей. За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

Госавтоинспекция напоминает родителям о том, что согласно п. 22.9 Правил дорожного движения: перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих устройств.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД ст.лейтенант полиции Бачева Е.А.

09:19
2.23K
RSS
Гость
15:39
Вас, инспектора по безопасности дорожного движения ГИБДД Бачева Е. А. надо уволить! Потому что, вместо того, чтобы заниматься безопасностью движения, смотреть за состоянием дорог, которые угрожают этой самой безопасности, Вы занимаетесь мастурбацией! Штрафуете не тех, кого надо! Если бы у вас была совесть, то Вы бы понимали, что при средней скорости в 14 км /час (так показывает у меня компьютер ) никакие кресла не нужны! Сделайте дороги и тогда требуйте!
Гость
16:22
У большинства водителей- мужчин аллергическая реакция на полосатый жезл. Он напоминает мне фоллос! Поменьше бы им махали без надобности!
Гость
21:42
Юра штрафанули?
Загрузка...