1 мая в Александровске будет ограничено движение транспорта

1 мая в Александровске будет ограничено движение транспорта

Администрация Александровского городского поселения уведомляет пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения о временном прекращении 01 мая 2016 года с 10:00 ч. до 13:00 ч. движения транспортных средств на участках автомобильных дорог в городе Александровске по ул. Ленина (от ул. Войкова до ул. Островского) и по ул. Войкова (от дома № 20 до дома № 26). Ограничения будут введены в целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением культурно-массовых мероприятий, посвящённых Празднику Весны и Труда.

10:05
2.67K
RSS
Гость
22:55
А что найдутся такие дураки которые пойдут мимо трибуны и будут кричать «уря, уря, уря» тем кто будет стоять на трибуне? Маркову? — ещё не заслужил. Шицыну-за то что загубил здравохранение? Щеглову-у этого вообще дел никаких, одни поздравления на концертах, юбилеях.
Гость
06:48
Так каждый год идут и кричат. Лучше уж вообще не ходить. Тем более Пасха будет 1 мая.
Гость
14:44
Погонят бюджетников, как штрафников в войну, под угрозой не расстрела только, а увольнения! И они со звериным оскалом будут выдавливать из себя улыбку и кричать " УРА! " Только бы не споткнулся никто, не сломал бы ногу!
Гость
14:50
срочно сделать ямочный ремонт по ул. Ленина!
Гость
16:45
Сделают, уже плакат по выборам на здание ДК партия губернаторов-воров навесила. К праздникам, что-бы все видели. И стар и млад.
Загрузка...