​Уважаемые владельцы ОРУЖИЯ!

​Уважаемые владельцы ОРУЖИЯ!

Подать заявление на получение лицензии на оружие, продление, переоформление, получение разрешения на хранение и ношение оружия, направление на ремонт и многое другое вы можете в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Для регистрации Вам необходимо обратиться с паспортом и СНИЛС в филиал «Александровский» КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ», расположенного по адресу: Пермский край, г.Александровск, ул.Ленина, 32 (время работы: ВТ, СР, ПТ, СБ: 9:00-18:00, ЧТ: 11:00-20:00)

Вся процедура занимает несколько минут, после чего сотрудники МФЦ выдают логин и пароль для входа в личный кабинет. Для получения услуги вам необходимо зайти насайт gosuslugi.ru, ввести логин и пароль. Далее в графе поиск выбрать интересующую вас услугу, пошагово заполнить необходимые сведения и отправить заявление в ведомство. После поступления заявки в подразделение с вами свяжется исполнитель — сотрудник лицензионно-разрешительной работы и проинформирует вас о ходе рассмотрения вашего обращения. Вся информация по заявлению будет в вашем личном кабинете в разделе «мои заявки», а также продублируется по смс.

Преимущества: сокращение сроков предоставления услуг, снижение финансовых издержек, отсутствие очередей. Заявление можно подать в ведомство с компьютера или телефона, из дома либо с работы 24 часа в сутки.

По возникшим вопросам Вы можете обратиться в подразделение лицензионно-разрешительной работы Отделения МВД России по Александровскому району по адресу:

г.Александровск, ул. 3-го Интернационала, 11-24, тел: 3-63-80.

Прием граждан: вторник, четверг — с 10.00 до 17.00 час.

вторая и четвертая суббота месяца с 10.00 до 13.00 час.

14:02
2.54K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...