Александровск вновь погрузился во тьму

Александровск вновь погрузился во тьму

Это безобразие длилось не долго… Всего 3 месяца в Александровске проработало уличное освещение. И вот 27 декабря все стало как раньше, ни один фонарь в городе не горит.Ну это сарказм, вы понимаете.

Как пояснил источник «Освещение в городе отключают за долги, необходимо жаловаться всем в прокуратуру, пешеходные дорожки тоже не освещаются.

P.S. Пока часть фонарей горит, сегодня наверное остатки отключат и всё, вообще будет писец!»


08:20
2.34K
RSS
Гость
20:17
Привет г-же Акчубаковой! Она не так давно шибко на критику обиделась, дескать с освещением полный порядок, администрация трудится в поте лица. Напрашивается вывод — тяжело бабам городским хозяйством заниматься!
08:59
Почему нет уличного освещения…

Текущих долгов у администрации АГП перед энергетиками за уличное освещение нет, но есть претензии энергетиков по предоплате за следующий месяц. Принято решение экономить на уличном освещении, чтобы не отключили везде в новогоднюю ночь. Заявление на энергетиков ушло в прокуратуру, дальше по решению суда скорее всего энергетиков обяжут обеспечить подачу электроэнергии на уличное освещение, но для этого нужно время.
Гость
22:35
З***глазый ПУТИНОИД! Скажи мне еще, с пеной у рта и брызгая слюной вонючей ( Ты читаешь этот форум и знаешь кому я я это говорю ) что Россия " поднялась с колен! "
Загрузка...