Ремонт в ДК будет!

Ремонт в ДК будет!

Администрация Муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец культуры» благодарит всех неравнодушных, и активных жителей нашего города за участие в Проекте инициативного бюджетирования «Ремонт входной группы и вестибюля здания Городского Дворца Культуры». Только благодаря каждому из вас мы еще на один шаг приблизились к Дворцу Культуры – будущего, центру культуры нашего города.

2018 год был для нас очень успешным:
1. Ремонт сцены – это вопрос уже решенный.
2. Теперь вопрос Ремонт входной группы и вестибюля ГДК благодаря вам тоже решен.
3. Приобретение звуковой и видео аппаратуры на сумму более 1 миллиона рублей в рамках проекта «Развитие и укрепление материально-технической базы муниципальных домов культуры (и их филиалов), расположенных в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек». это еще одно достижение 2018 года.
4. На данный момент в разработке находятся еще два масштабных проекта.
И это все благодаря Вам дорогие земляки, вы откликнулись, и мы стали еще ближе к цели.
Сегодня нам очень бы хотелось поблагодарить каждого кто оказал помощь, в проекте приняли участие более 550 человек, и даже это не точное число, потому что многие объединялись в группы и через представителя вносили денежные средства.
Напомним: Общая стоимость проекта составляет 2,2 млн.руб., из них субсидия бюджета Пермского края 1,98 млн.руб. мы с вами собрали 110220 рублей.
И 2019 год мы с вами встретим в новом, обновленном и комфортном здании.

Еще раз благодарим жителей нашего любимого города, только вместе мы можем сделать Александровск современным и комфортным для жизни будущего поколения.

14:32
1.77K
RSS
Гость
18:54
Госпожа Богатырева деньги, потраченные на покупку лимузина отдала бы на ремонт Дворца культуры, и люди ее только благодарили, а не собирали бы по крохам.Вот вам наша власть, которая только врет, хвастает и обещает.
Загрузка...