В Александровском районе приставы опечатали два пожароопасных объекта

В Александровском районе приставы опечатали два пожароопасных объекта

В Пермском крае продолжается «волна» остановок деятельности учреждений за нарушение требований пожарной безопасности. 

В отдел судебных приставов по городам Кизел и Александровск УФССП России по Пермскому краю на исполнение поступило сразу два исполнительных документа, выданных Александровским городским судом, об административном приостановлении деятельности объектов с массовым пребыванием граждан.

Проверки сотрудников прокуратуры и МЧС не прошли «Центр культуры, спорта, туризма, молодежной политики и военно-патриотического воспитания «Химик» в поселке Всеволодо-Вильва и торговый объект ООО «ЛЕН» в Александровске (ул. Ленина, 6 «Ресторан»), представляющий собой трехэтажное кирпичное здание, в котором находятся несколько магазинов.

В связи с тем, что выявленные нарушения требований пожарной безопасности представляют угрозу для жизни и здоровья людей, суд удовлетворил заявления прокурора и вынес определения о принятии обеспечительных мер в виде приостановления деятельности пожароопасных объектов.

В настоящее время требования исполнительных документов исполнены, здания опечатаны, судебные приставы регулярно осуществляют проверки сохранности наложенных пломб.

15:06
1.52K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...