​ Популярные тревел-блогеры посетят затопленные карьеры в Александровском районе

​ Популярные тревел-блогеры посетят затопленные карьеры в Александровском районе

В августе Пермской край посетит делегация популярных тревел-блогеров, в нее войдут шесть человек: Глеб Вешкин, Илия Воскресенский, Александр Мазуров, Александр Лапук, Полина Бржезинская и пермский блогер Эльнар Мансуров. В Инстаграме у каждого из них от 100 до 600 тысяч подписчиков.

В Пермском крае блогеры-фотографы будут с 24 по 30 августа: посетят Хохловку, скалу Ветлан, озера в Александровске, Белогорский монастырь и Кунгурскую пещеру.

24 августа в пермском Лето Парке на эспланаде блогеры встретятся с пермяками и расскажут о путешествиях и методах фотографии. Вход свободный, начало в 18 часов.

07:58
1.57K
RSS
14:04
Реальный край — Александровские озёра

«Путешествовать люблю, могу, умею, практикую. Только вот не знаю, как добраться, что именно посмотреть и чем заняться на месте отдыха… не, не поеду».

Что, знакомо? Уже сталкивался с таким когда-то? Забудь об этом с сегодняшнего дня! Включай ролик и смотри в первом выпуске: с кем стоит поехать, чтобы быстро и весело добраться до места назначения, зачем рекомендуется взять с собой плавательный круг и откуда лучше всего прыгать в воду, чтобы получились классные фотографии. Поехали!
Загрузка...