По требованию прокуратуры оштрафовали врио главы администрации Александровска

По требованию прокуратуры оштрафовали врио главы администрации Александровска

В Александровске врио главы города оштрафовали на 5 тыс. рублей за нарушение порядка рассмотрения обращения граждан, сообщает прокуратура Пермского края.

Нарушение было выявлено в ходе прокурорской проверки. Постановлением мирового судьи врио главы администрации Александровска привлечен к штрафу по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

Кроме того, в администрацию Александровского городского поселения было внесено представление об устранении нарушений требований закона. В результате, виновное должностное привлечено к дисциплинарной ответственности.

08:35
1.93K
RSS
Гость
19:58
да ну нахрен бюджет пополнится аж на 5т рублей! ура прокуратуре! Админ ты то сам как с головой? хрень нам выставляешь. ТЫ выстави как ВВП. ВТИРАЕТ НАМ ХРЕНЬ о повышении пенсионнго возраста. УРА РЕБЯТА МЫ СТАЛИ ДОЛЬШЕ ЖИТЬ!!! И РАБОТЫ ПРИБЬАВИЛОСЬ!!! (ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ)
Гость
08:38
Точно, а по зомбиящику с утра крутят как ЕМУ радостные женщины в ладоши хлопают! Благодетель на 5 лет им возраст пенсионный поднял, а враги то хотели на 8!!! Вот уж точно — народ достоин своих правителей)
Загрузка...