С 9 декабря ОАО «РЖД» переходит на новый график движения поездов

С 9 декабря ОАО «РЖД» переходит на новый график движения поездов

Уважаемые пассажиры! 

С 9 декабря ОАО «РЖД» переходит на новый график движения поездов! Ознакомиться с новым расписанием по всем направлениям можно на нашем сайте https://ppk59.ru в графе «Расписание движения пригородных поездов».

Специально для вас обозначим наиболее существенные изменения в расписании электропоездов:

Рейсы электропоездов по маршруту Чусовская – Европейская – Чусовская будут обслуживаться пермскими электричками (до 8 декабря обслуживаются электричками депо Нижний Тагил). В связи с этим пассажирам, следующим на территорию Свердловской области в направлении Нижнего Тагила, будет необходима пересадка на станции Европейская с пермской электрички на электричку Свердловской пригородной компании. Данная мера направлена на улучшение качества перевозок по территории Пермского края, так как наши электропоезда отличаются высоким уровнем чистоты салона, отсутствием принудительной холодной вентиляции, наличием биотуалетов. Кроме этого пассажирам гарантируются мягкие (не пластиковые) сидения.

Вместо электропоезда №7101 сообщением Голованово – Оверята (отправлением из Голованово в 7:27, прибытием в Оверята в 9:09) назначается два поезда сообщением 7111 Голованово – Пермь-2 (отправлением из Голованово в 7:28, прибытием на ст. Пермь-2 в 8:18) и 7101 Пермь-2 – Оверята (отправлением со ст. Пермь-2 в 8:50, прибытием в Оверята в 9:29). При этом пересадка не потребуется, однако стоянка электрички на станции Пермь-2 составит 32 минуты. Это связано с необходимостью организации технологического окна для проведения ремонтов железной дороги. Сотрудники АО «ППК» приняли все меры по сохранению существующего расписания на участке Голованово – Пермь-2 для удобства работающих горожан. О порядке приобретения билетов транзитным пассажирам будет сообщено дополнительно.

На 18 минут сдвигается отправление электропоезда №6003 сообщением Пермь-2 – Верещагино. Он будет отправляться в 9:00 (вместо 8:42 по существующему графику). Причина изменения графика – организация технологического окна для проведения ремонтов железной дороги.

На 17 минут сдвигается отправление электропоезда №6009 сообщением Пермь-2 – Верещагино. Он будет отправляться в 20:43 (вместо 20:26 по существующему графику).

С вводом летнего расписания на 2019 год на Углеуральском направлении отменяются остановки на оп. 25 км электропоезду №6298 Пермь-2 – Ярино; на оп. 66 км электропоездам №6268/6297 Пермь-2- Кизел и №6269 Углеуральская – Пермь-2 в связи с отсутствием посадки-высадки пассажиров на данных поездах по этим остановочным пунктам.
15:01
1.19K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...