Режим работы Почты России в новогодние праздники

Режим работы Почты России в новогодние праздники

Традиционно на начало года выпадает целая череда выходных дней. На этот раз россияне начинают отдыхать уже с 30 декабря 2018 года и выйдут на работу только 9 января года 2019-го. Зная, что на протяжении этих 10-дневных новогодних каникул государственные учреждения, такие как почта России, а также банки будут работать по особому графику, многим россиянам интересно — когда можно будет их посетить до 9 января.

Этот вопрос актуален не только для пенсионеров, получающих пенсии в банках и на почте по графику, также на начало месяца многим людям необходимо совершать банковские операции, такие как выплата по кредиту, оплата коммунальных услуг и так далее. В этой статье пойдет речь об особом графике работы отделений Почты России на время январских праздников.

Почта России будет работать по следующему графику:

  • Почта будет закрыта в следующие праздничные дни: 1, 2 и 7 января. Данные даты являются обязательными праздничными выходными, а потому и почтальонам дается возможность немного отдохнуть.
  • 3, 4, 5, и 8 января почта России будет работать в обычном режиме в зависимости от региона и района.
  • Сокращенные дни работы Почты России: 29 декабря — на 1 час; 31 декабря — по графику субботы. Рабочий день сократят на час, чтобы сотрудники также успели домой и приготовиться к празднованию Нового года и Рождества соответственно.
09:34
1.77K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...