В Александровском районе пройдут публичные слушания по преобразованию в округ

В Александровском районе пройдут публичные слушания по преобразованию в округ

О проведении публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Александровского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований

24 февраля 2019 года в 12-00 часов в читальном зале МБУ «Центральная городская библиотека» по адресу: г. Александровск, ул. Мехоношина, 19, 2 этаж состоятся публичные слушания по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Александровского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.

С решением Думы Александровского городского поселения о назначении публичных слушаний можно ознакомиться в читальном зале МБУ «Центральная городская библиотека», по адресу: г. Александровск, ул. Мехоношина, 19, 2 этаж.

Предложения граждан по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Александровского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, принимаются по 22 февраля 2019 года включительно, в рабочие дни с 8.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 16.00 час. по адресу: 618320, Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 19, каб. 5 (приемная), телефон 8 (34274) 3-52-74, либо направляются по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Александровского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований».

13:51
1.17K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...