Ремонт автомобильной дороги в садоводческое товарищество «За прудом»

Ремонт автомобильной дороги в садоводческое товарищество «За прудом»

Проект инициативного бюджетирования на 2020 год «Ремонт автомобильной дороги в садоводческое товарищество «За прудом» по ул.Запрудная в г.Александровске»

Садоводы в садоводческом товариществе «За прудом» давно проявляли инициативу по ремонту дороги в сады по ул. Запрудная в городе Александровск. Автомобильная дорога в плохом состоянии, много ям, выбоин. От моста до первой остановки во время наводнений дорогу размывает. Склон в аварийном состоянии.
В настоящее время появилась возможность осуществить ремонт автомобильной дороги путём участия в проекте инициативного бюджетирования Пермского края.
28 августа 2019 года в Городском дворце культуры состоялось собрание инициативных жителей города по вопросу ремонта автомобильной дороги в сады «За прудом». На собрании избрана инициативная группа и её руководитель, проведено обсуждение порядка реализации проекта. Определено провести сбор подписей в поддержку проекта в срок до 2 сентября. Единогласно принято решение о поддержке проекта инициативного бюджетирования «Ремонт автомобильной дороги в садоводческое товарищество «За прудом» по ул. Запрудная в г. Александровске» в 2020 году и подготовки пакета документов для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на уровне Александровского муниципального округа Пермского края в срок до 9 сентября 2019 года.
Проектом предполагается ремонт автомобильной дороги протяженностью 1439 м. по ул. Запрудная в г.Александровске путем оканавливания, устройство дренажа, отсыпки.
Эти работы уже обсчитаны и сумма сметы составляет 997 022 рубля. Для реализации работ от граждан потребуется собрать 94 717,09 рублей. От края софинансирование составит 90% от стоимости проекта, что составит 897 319,8 рублей.
Просим неравнодушных граждан поддержать наш проект

Инициативная группа
07:55
1.05K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...