Родители должны ограничить перемещения своих детей

Родители должны ограничить перемещения своих детей
Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних Александровского муниципального округа!

В соответствии с Указом губернатора Пермского края от 25.03.2020 г. № 21 от «О внесении изменений в Указ губернатора Пермского края от 19 марта 2020 г. № 18 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции в Пермском крае» и на основании Постановления администрации Александровского муниципального района Пермского края от 27.03.2020 г. № 142 с 30.03.2020 г. и до особого указания на территории округа будет работать мобильная рабочая группа по осуществлению контроля за нахождением несовершеннолетних без сопровождения родителей и (или) законных представителей в местах массового пребывания, а также местах, которые могут причинить вред их здоровью».
Данная группа будет контролировать соблюдение законодательства РФ по осуществлению контроля за нахождением несовершеннолетних без сопровождения родителей и (или) законных представителей в местах массового пребывания, а также в местах, которые могут причинить вред их здоровью.
Таким образом, прошу Вас не допускать нахождение детей до 18 лет без сопровождения родителей или законных представителей в местах массового пребывания (магазинах, парках, скверах, стадионах, детских площадках, общественных учреждениях, учреждениях общественного питания, школах, детских сада, учреждениях дополнительного образования, учреждениях культуры и отдыха и т.д.) и местах которые могут причинить вред их здоровью (дороги и дорожные объекты, вокзалы, объекты транспорта и т.д).
При установлении фактов нарушения правопорядка несовершеннолетними, а также нахождения их в местах, нахождение в которых запрещено, будет использоваться весь комплекс установленных законодательством полномочий по привлечению к ответственности виновных лиц.
09:36
681
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...