С 29 июня в филиалах МФЦ возобновляют работу максимально возможное число «окон» приема

С 29 июня в филиалах МФЦ возобновляют работу максимально возможное число «окон» приема
Оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции снял с многофункциональных центров часть ограничений. С 29 июня в филиалах МФЦ возобновляют работу максимально возможное число «окон» приема. Жителям Пермского края снова будет доступен полный перечень услуг МФЦ (на сегодняшний день их более 900). Ряд отделений с большой загрузкой перейдут на семидневный график работы и увеличат часы приема посетителей в будни.

В то же время большинство отделений МФЦ, в том числе расположенные на территории Перми, по-прежнему будут предоставлять госуслуги исключительно по предварительной записи. В ряде краевых филиалов, имеющих небольшое количество «окон» и ежедневный поток заявителей, принимать посетителей будут при их непосредственном обращении.

При этом в учреждении напоминают, что во всех помещениях МФЦ сохраняются требования, направленные на эпидемиологическую безопасность. Посетители обязаны не только соблюдать социальную дистанцию, но и носить маски, перчатки и иметь при себе собственную ручку для заполнения заявлений.

Получить более подробную информацию о графике работы МФЦ и предварительной записи можно, обратившись в контактный центр по единому номеру телефона: (342) 270-11-20.
Источник:
08:43
859
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...