Сводка происшествий за неделю

Сводка происшествий за неделю

За прошедшую неделю (с 1 по 7 декабря 2014 г.) в дежурную часть Отдела полиции (дислокация г.Александровск) МО МВД России «Губахинский» поступило 125 сообщений и заявлений о происшествиях и преступлениях. Преступлений совершено – 3, из них раскрыто в дежурные сутки – 2.

Краж зарегистрировано – 3.

Фактов умышленного повреждения чужого имущества зарегистрировано – 5.

Зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых автомашины получили механические повреждения.

21 человек обратились в Отдел полиции в связи с причинением им телесных повреждений (обращения на «скорую помощь», избиение, драка, укусы собак).

Поступило 1 заявление о том, что граждане ушли из дома и обратно не вернулись.

Умерло — 10 человек.

17 человек обратились в отдел полиции в связи с учинением с ними скандала.

Заявлений о нарушении отдыха и спокойствия граждан поступило – 8.

Выявлено 2 факта незаконной рубки и перевозки лесных насаждений.

Уважаемые граждане, если с Вами случилась беда и Вы стали жертвой преступления, или же Вы стали свидетелем произошедшего преступления, административного правонарушения, происшествия, либо обладаете какой-либо информацией о готовящемся преступлении, сообщайте об этом по телефону 02, 3-40-51.

Также, Вы можете позвонить на «телефон доверия» Главного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю (ГУ МВД России по Пермскому краю), входящий в систему «горячей линии МВД России» и интернет-сайт ГУ МВД России по Пермскому краю, он имеет отдельный номер 8 (342) 246-88-99 и предназначен для получения от граждан, проживающих на территории края, различной информации:

— о недостатках в работе органов внутренних дел;

— о негативных фактах, связанных с нарушением дисциплины или законности со стороны руководителей и сотрудников органов внутренних дел;

— о готовящихся или совершенных преступлениях;

— о нарушении законных требований граждан сотрудниками органов внутренних дел при приеме и разрешении заявлений и сообщений.

Также, на официальном интернет-сайте Главного управления МВД России по Пермскому краю (www.59.mvd.ru) действует рубрика «для граждан», в которой граждане имеют возможность оставить свои заявления, сообщения о происшествиях, обращения и жалобы, а также задать вопросы.

Справку составил: капитан полиции Ильина О.И.

16:00
2.25K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...