Во Всеволодо-Вильве планируют обустроить спортивно-игровую площадку

Во Всеволодо-Вильве планируют обустроить спортивно-игровую площадку
Каждый из нас мечтает о том, чтобы в нашем поселке каждый год проходили перемены в благоустройстве. В 2020 году инициативная группа жителей желает принять участие в краевом конкурсе проектов инициативного бюджетирования на 2021 год.

При нашем с Вами активном участии: жителей, предпринимателей, депутатов Александровского муниципального округа и администрации Александровского муниципального района есть возможность получить дополнительные средства в местный бюджет на реализацию того или иного проекта.

Инициативная группа жителей поселка Всеволодо-Вильва приглашает неравнодушных жителей прийти на собрание, которое состоится в клубе «Химик» 28.09.2020 г в 18-00, и поддержать проект «Обустройство общедоступной спортивно-игровой площадки».
Повестка собрания:
1. Выборы представителей инициативной группы.
2. Обсуждение проекта инициативного бюджетирования «Обустройство общедоступной спортивно-игровой площадки».
3. Определение сроков и порядка осуществления сбора подписей в поддержку инициативы граждан по проекту «Обустройство общедоступной спортивно-игровой площадки».

Общий вид спортивно-игровой площадки

Граждане, изъявившие желание, должны прийти на собрание в средствах индивидуальной защиты органов дыхания (масках) и рук (перчатках).

Инициативная группа жителей: Мачихина Надежда Викторовна, Окатьев Александр Викторович, Чащин Николай Александрович
10:56
718
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...