Почетная награда

Почетная награда

Два раза в год в День Семьи и День Матери проходит торжественная церемония вручения почетного знака «За достойное воспитание детей». Знаком награждаются многодетные семьи, где воспитывается более 5 детей. Они получают почетную награду из рук губернатора Пермского края Виктора Федоровича Басаргина.

В этом году к празднику были подведены итоги, а вручение состоится в конце декабря. На церемонии почетным знаком будет награждена семья Мироновых Ольги Владимировны и Александра Степановича из поселка Люзень Яйвинского городского поселения.

Супругам Мироновым есть чем гордиться! Они состоят в браке 33 года, родили и воспитали десять детей (5 девочек, 5 мальчиков). Старшей дочери 32 года, младшему ребенку 15 лет. Пятеро создали свои семьи и подарили Ольге Владимировне и Александру Степановичу 13 внуков в возрасте от 1 месяца до 5 лет.

Старшие дети получают профессиональное образование или уже работают по специальности. Все дети имеют положительные характеристики, в которых отмечается инициативность, активность, контактность всех членов семьи. Они ответственны и добросовестны и трудолюбивы не только на работе, но и в хозяйстве.

Ольга Владимировна и Александр Степанович создали социально ответственную семью, трудовую династию железнодорожников в трех поколениях, заботились и продолжают заботиться о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, подают пример крепкой семьи. Семья ведет здоровый образ жизни. Все дети выросли самостоятельными людьми, примером и образцом для подражания им служат их родители.

14:11
2.57K
RSS
Гость
16:52
отработал с александром в одной смене три года. уважаю этого человека. прекрасно знаю его детей. поддерживаю всем сердцем.
Загрузка...