Судебный участок №1 Александровского судебного района вошел в десятку лучших

Судебный участок №1 Александровского судебного района вошел в десятку лучших
В Пермском краевом суде состоялось награждение победителей конкурса «Лучший судебный участок Пермского края». Конкурс был проведен по итогам работы за 2019 года.

По итогам работы за 2019 год судебный участок №1 Александровского судебного района Пермского края вошел в десятку лучших.

При подведении итогов конкурсная комиссия учитывала такие критерии как нагрузка по рассмотрению судебных дел, своевременное исполнение судебных актов, отсутствие обоснованных жалоб на действия сотрудников аппарата, состояние архивного дела, стабильность кадрового состава и другие.

Для справки:

Конкурс «Лучший судебный участок Пермского края» проводится Агентством по делам юстиции и мировых судей Пермского края ежегодно, начиная с 2013 года в соответствии с распоряжением Правительства Пермского края от 25.10.2013 № 252-рп «О конкурсе «Лучший судебный участок Пермского края» и учрежден в целях совершенствования работы мировой юстиции Пермского края, повышения уровня организации и эффективности деятельности специалистов судебных участков, выявления и распространения положительного передового опыта деятельности судебных участков.
20:37
869
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...