На территории Александровского муниципального округа проводится профилактическое мероприятие «Перево

На территории Александровского муниципального округа проводится профилактическое мероприятие «Перево
За 4 месяца 2021 года на территории Пермского края по вине водителей, управляющих транспортными средствами, принадлежащим юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, произошло 72 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибло и 111 получили ранения.
Наиболее распространенными причинами автоаварий явились: несоблюдение дистанции, выезд на полосу встречного движения, нарушение правил проезда пешеходного перехода, несоответствие скорости конкретным условиям.
В целях профилактики аварийности на территории Александровского муниципального округа проводится профилактическое мероприятие «Перевозка», направленное на проверку транспортных средств, перевозящих пассажиров и грузы.
В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции уделяет особое внимание организации проведения предрейсового и послерейсового медицинского контроля, организации технического контроля транспортных средств при выпуске на линию соответствующими юридическими лицами или ИП, оснащение ТС тахографами, а также проверке документов на перевозимый груз.

ОГИБДД ОМВД России по
Александровскому муниципальному округу
13:22
864
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...