Команда «Черные коты» Александровской окружной организации ВОИ - победитель XV краевого паратуристич

Команда «Черные коты» Александровской окружной организации ВОИ - победитель XV краевого паратуристич
В понедельник, 28 июня, принимала поздравления команда «Черные коты» Александровской окружной организации ВОИ — победитель XV краевого паратуристического слета.

С отличным результатом всех участников команды и их лидера Владимира Позднякова поздравили глава Александровского муниципального округа Ольга Лаврова и председатель АОО ВОИ Нина Зуева, вручив каждому памятный подарок.

Поддержать успех своей команды пришли и другие члены общества инвалидов. Чтобы встреча была не только приятной, но и полезной, на мероприятие также были приглашены прокурор г. Александровска Антон Павлович, руководитель Центра соцзащиты населения Ольга Филиппова и начальник отдела по территориальной безопасности, по ГО и ЧС администрации АМО Андрей Башков.

Наряду с общегородскими проблемами, волнующими пожилых и маломобильных граждан, обсудили направления социальной поддержки для людей с ограниченными возможностями здоровья и поговорили о необходимости соблюдения в быту противопожарных мер, актуальных для жаркого лета.
08:42
963
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...