Бастрыкин взял под контроль аварийное жилье в Александровске

Бастрыкин взял под контроль аварийное жилье в Александровске
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о доследственной проверке аварийного жилья в городе Александровск (Пермский край) после обращения на федеральном телеканале. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Пермскому краю.

«25 января 2022 года на одном из федеральных каналов транслировалась передача, в которой сообщалось о том, что в городе Александровск жители четырех домов по улице 3-Интернационала проживают в аварийно-опасном жилье. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю для полного и всестороннего выяснения обстоятельств произошедшего организована доследственная проверка», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также в СК отметили, что в ходе проверки будет дана правовая оценка действиям либо бездействию администрации Александровского муниципального округа. Александр Бастрыкин поручил и. о. руководителя следственного управления по Пермскому краю Дмитрию Анащенко представить доклад о ситуации.
08:39
612
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...