6 мая в поселке Яйва проводится прием граждан

6 мая в поселке Яйва проводится прием граждан
6 мая 2022 года с 15:00 до 17:00 часов в Территориальном управлении р.п. Яйва, расположенном по адресу: Пермский край, Александровский муниципальный округ, п. Яйва, ул. Заводская, д. 43, заместителем начальника отдела по социальной политике, и.о. заместителя главы по социальной политике администрации Александровского муниципального округа Мерцаловой Еленой Анатольевной будет проводиться личный прием граждан Александровского муниципального округа по вопросам координации деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, в том числе обеспечения мер по защите и восстановлению прав и законных интересов несовершеннолетних.
Также информируем, что личный прием граждан в Александровского муниципального округа, в том числе по вопросам обеспечения мер по защите и восстановлению прав и законных интересов несовершеннолетних осуществляется по будням в рабочее время, в здании администрации Александровского муниципального округа, расположенном по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина, д. 20А, каб. № 8.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Прием будет производиться с соблюдением ограничительных мер, принятых в условиях эпидемиологической обстановки, вызванной распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).
Контактный телефон для получения справочной информации:
Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав — 8 (34274) 3-52-02.
12:07
490
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...