Житель Александровского округа осужден за уклонение от административного надзора

Житель Александровского округа осужден за уклонение от административного надзора

14 декабря 2022 года Александровским городским судом Пермского края житель округа осужден за уклонение от административного надзора.

В октябре 2021 года гражданин С., которому решением суда был установлен административный надзор, при освобождении из мест лишения свободы получил предписание, в соответствии с которым он обязан прибыть в г. Александровск не позднее установленного срока и в течение трех рабочих дней со дня прибытия явиться в орган внутренних дел для постановки на учет. Однако вопреки выданному предписанию С. после освобождения уехал в г. Москва, не уведомив орган внутренних дел по месту жительства, таким образом, уклонился от административного надзора.

Установив виновность мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок пять месяцев. Принимая во внимание, что, находясь в г. Москва, подсудимый совершил преступление, окончательное наказание ему назначено по совокупности преступлений в виде лишения свободы на срок три года семь месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

17:17
652
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...