Над жительницей Яйвы установят административный надзор

Над жительницей Яйвы установят административный надзор

Отделение МВД России по Александровскому муниципальному округу Пермского края обратилось в суд к жительнице поселка Яйва с административным исковым заявлением об установлении административного надзора.

В обосновании указали, что административный ответчик в марте 2020 года была освобождена из мест лишения свободы условно-досрочно на неотбытый срок 2 года 10 месяцев 22 дня, при этом она подлежит постановке под административный надзор, так как имеет непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления при особо опасном рецидиве преступлений.

Руководствуясь положениями Федерального закона РФ от 06.04.2011 №64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» Отделение МВД России по Александровскому муниципальному округу Пермского края просят установить в отношении административного ответчика административный надзор на срок до погашения судимости с установлением ограничений в виде обязательной явки два раза в месяц в органы внутренних дел по месту жительства или пребывания для регистрации, а также запрещения выезда за пределы территории Александровского муниципального округа.

Судебное заседание по рассмотрению настоящего административного дела назначено на 20.02.2023 с 15 час. 30 мин. под председательством судьи Горлановой Н.Н.

10:56
237
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...