Активные старшеклассники округа попробовали себя в роли управленцев

Активные старшеклассники округа попробовали себя в роли управленцев

В честь Дня органов местного самоуправления самых активных старшеклассников Александровского округа пригласили на один день в администрацию, чтобы они смогли почувствовать себя настоящими управленцами и внести свой вклад в деятельность администрации.

Ребята целый день участвовали в исполнении обязанностей главы администрации и его заместителей: посетили аппаратное совещание, занимались вопросами благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, решали социальные вопросы и провели приём граждан.

После рабочего дня участники Дня самоуправления подвели итоги. Старшеклассники поблагодарили сотрудников администрации за уникальную возможность принять участие в таком интересном мероприятии, обратили внимание на высокий уровень ответственности, который лежит на плечах муниципальной власти, оценили достойный уровень благоустройства округа, чистоту улиц, организацию досуга жителей, активным вовлечением их в спортивную и культурную жизнь.

Сотрудники администрации, в свою очередь, поблагодарили школьников за активное участие и выразили желание увидеть их в ближайшем будущем яркими личностями, которые внесут неоценимый вклад в развитие и процветание округа, сохранение его лучших традиций.

09:55
358
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...