​В праздничные дни в Александровском округе проводятся рейдовые мероприятия

​В праздничные дни в Александровском округе проводятся рейдовые мероприятия

По состоянию на 26 апреля 2023 года на территории Пермского края зарегистрировано 478 ДТП, в которых 48 человек погибли и 597 получили травмы. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 47 автоаварий, в результате которых 6 человек погибло и 64 получили травмы.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики правонарушений, являющихся причинами совершения дорожно – транспортных происшествий, сотрудниками Госавтоинспекции по Александровскому муниципальному округу в период с 28 апреля по 2 мая 2023 года будут проводиться рейдовые мероприятия «Опасный водитель», «Встречная полоса» и «Внимание, пешеход!».

Госавтоинспекция Александровского муниципального округа напоминает водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, и других нарушений Правил дорожного движения.

Уважаемые родители, контролируйте досуг своих детей, исключите факты бесконтрольного пребывания своих детей вблизи дорог.

Уважаемые автомобилисты! Используйте детские удерживающие устройства при перевозке детей в салоне автомобиля и всегда пристегивайтесь ремнями безопасности.

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, сообщите об этом в дежурную часть Отделения МВД России по Александровскому муниципальному округу по телефонам 8(34274) 3-63-30; 02, с мобильного — 102.

Врио начальника отделения

Госавтоинспекции ОМВД России

по Александровскому

муниципальному округу

ст. лейтенант полиции Е.В. Безродный

10:01
242
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...