В Александровске готовится к печати книга, посвященная 70-летию Великой Победы

В Александровске готовится к печати книга, посвященная 70-летию Великой Победы

Готовятся к изданию второй и третий тома книги, посвящённой 70-летию Великой Победы. Они увидят свет в канун святого для всех нас праздника вместе с томом первым, который был приурочен к 65-летию Победы.

Все три тома состоят из материалов газеты «Боевой путь», которые выходили в разное время и были посвящены участникам войны — погибшим и живущим, а также труженикам тыла, узникам концлагерей. То есть всем, кто знает о войне не понаслышке. Будут в книгах и фото ветеранов, о которых прежде не было написано. В содержание книги включены также уникальные материалы, хранящиеся в районном архиве.

Трёхтомник выйдет малым тиражом, всего 100 экземпляров, которые будут вручаться ветеранам и пополнят фонды библиотек района.

Но уже сейчас некоторые граждане высказывают желание иметь этот комплект у себя. В зависимости от количества набранных заявок примерная стоимость трёх томов составит 1500 рублей.

Если и у вас возникло желание приобрести трёхтомник, можете оставить заявку в редакции по телефону 3-32-29.

Отметим, что проект не является коммерческим, цена трёхтомника будет точно соответствовать стоимости, заявленной типографией-изготовителем.

14:01
2.28K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...