В воскресной школе «Ковчег» прихода храма Александровска прошёл педсовет

В воскресной школе «Ковчег» прихода храма Александровска прошёл педсовет

18 сентября в воскресной школе «Ковчег» прихода храма в честь Преображения Господня г. Александровска прошёл педсовет. Общим голосованием было решено провести его в два этапа: в кабинете школы, а затем на природе.

Педсовет начался с молитвы и приветственного слова батюшки протоиерея Андрея Сапуна. Под руководством директора воскресной школы Светланы Александровны Ананиной проработали расписание на новый учебный год, разделение воспитанников по группам, план проведения родительского собрания 24 сентября, открытие воскресной школы и разное.
В ходе педсовета представлен предварительный план мероприятий воскресной школы на 2023 — 2024 учебный год.
Трапезу и подведение итогов педсовета провели на природе. В нашем крае много прекрасных мест. В этот раз было решено отправиться в Каменный город. Это необычайное место, которое поразит каждого своей загадочностью и удивительной природной красотой.
Такой вариант проведения педсовета понравился всем и прошёл на многоуровневой высоте и в чарующей природной красоте, о чём свидетельствуют впечатления участников:
«Осенняя пора, очей очарованье»… Любимая пора многих поэтов и писателей. Вот и мы, педагоги воскресной школы очарованные осенней красотой, провели первый педсовет на природе, в Каменном городе.
Сказка! Релакс и вдохновение! Дружеская обстановка и общение! На два часа впали в детство.
Это уникальнейшее место со своей первозданной красотой. Отличная подзарядка на весь учебный год.
Большое спасибо батюшке и матушке за организацию поездки в Каменный город. Впечатления остались положительные. Замечательная погода, непринуждённая беседа с коллегами и конечно же потрясающая красота природы, всё это сохранится в памяти надолго. Спасибо всем за яркий, позитивный день!
Поездка в каменный город неожиданно порадовала. Погода, настроение и красота осеннего пейзажа были великолепны!
Пейзажи здесь очаровывают своей красотой. Гуляя между скалами, не покидает ощущение, что ты оказался в каком-то сказочном месте.
Красота, природа, чистый воздух, положительные эмоции, куча впечатлений.
С пользой провели педсовет и познакомились с памятником природы Каменный город.

Е.Е Дружинина, преподаватель воскресной школы.

09:09
169
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...