«Газель» смяло в ДТП с двумя самосвалами на трассе между Александровском и Яйвой

«Газель» смяло в ДТП с двумя самосвалами на трассе между Александровском и Яйвой

На дороге Кунгур — Соликамск в Александровском округе произошло ДТП с двумя самосвалами и «Газелью». От «Газели» осталась только груда металла. В аварии никто не погиб, но есть пострадавший. Очевидцы сняли фото и видео на месте происшествия.

На кадрах, размещенных очевидцами, видно лежащий на боку самосвал, съехавший на обочину второй большегруз и груду металла, напоминающую «Газель».

— Машина всмятку, просто лежит в комок завернутая, — комментирует очевидец на видео.

Также фото с места происшествия поделился очевидец, на глазах у которого произошла авария. По его наблюдениям, на месте был четвертый участник аварии — водитель «Приоры», который обогнал самосвал через сплошную линию. В результате водителю большегруза пришлось уходить вправо. Как говорит свидетель произошедшего, на месте также были дорожные рабочие.

— Не знаю, был ли водитель в «Газели», но она как бумажный змей взлетела, — прокомментировал очевидец.

Подробности произошедшего сообщили в Главном управлении МВД России по Пермскому краю. По данным правоохранителей, 30 сентября в 10 часов 15 минут по дороге со стороны Александровска в направлении поселка Яйва ехал автомобиль MAN. Водитель грузовика не справился с управлением и врезался во впереди стоящую «Газель». «Газель» от удара откинуло на «Шакман», который стоял впереди «Газели», а MAN съехал в кювет.

— В результате ДТП пострадал один человек — мужчина 1974 года рождения. Ему оказана медицинская помощь, — сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю. — Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии.

Пострадал в ДТП водитель одного из автомобилей или другой человек, в МВД не сообщают. На видео виден пострадавший, одежда которого похожа на форму дорожных рабочих.

08:18
275
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...