Александровские волейболистки выступили на соревнования в Горнозаводском районе

25 ноября в п. Теплая гора Горнозаводского района прошли соревнования памяти тренера и наставника Неустроева Н.А. среди девочек 2010 года рождения и младше.

Почтить память человека, сделавшего очень много для развития детского волейбола собралось 6 команд из Пермского края и Свердловской области.
В турнире принимали участие команда хозяев «Импульс», «Алекс» г. Александровска, «Уралочка» г. Нижний Тагил, команды г. Красноуральска, Кушвы и Н.Туры.
Наши девочки, с легкостью обыграв команду Кушвы, потерпели поражение от «Уралочки», но в первой партии навязали соперникам хорошую борьбу, уступив 24:26. Видимо, отсутствие достаточного игрового опыта не позволило показать такую же борьбу во второй партии.
Во встрече за третье место девочки смогли собраться и не отдали победу команде «Импульс».
В итоге наша команда заняла третье место, с чем их и поздравляем!
Лучшим игроком команды признана Полина Рауш.