Александровский округ простился с погибшим земляком в СВО

Александровский округ простился с погибшим земляком в СВО

Сегодня Александровский округ простился с Тузлаевым Александром Владимировичем.

Родился Александр 28.06.1970 года. Рос и воспитывался в многодетной семье. Детство и юность провел в п. Всеволодо — Вильва. Учился в школе № 8 им. А.П. Чехова. Александр мечтал стать шофером. После окончания школы прошёл курсы, и стал работать водителем. Во время прохождения службы в рядах Российской армии Александр получил воинскую специальность стрелок. Дослужился до звания сержанта и был назначен на должность командира автомобильного отделения.

В тяжелое для страны время Александр не остался в стороне и в октябре 2023 года принял решение пойти на военную службу по контракту и честно выполнил свой долг.

17 ноября 2023 года в ходе проведения специальной военной операции Тузлаев Александр Владимирович погиб. Александр честно и беззаветно исполнил воинский долг, отдал жизнь во имя безопасности нашей страны, за мирное и свободное будущее нашего народа. Он показал пример безмерного мужества, героизма, стойкости и самоотверженности.

Александр награжден Орденом Мужества посмертно.

Администрация Александровского округа выражает родным и близким глубокие соболезнования в связи с невосполнимой утратой. Мы скорбим вместе с Вами.

Вечная слава и низкий поклон нашему герою! Вечная память!

16:33
189
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...