В ДК «Химик» посёлка Всеволодо-Вильва состоялся благотворительный концерт

В ДК «Химик» посёлка Всеволодо-Вильва состоялся благотворительный концерт

14 декабря в ДК «Химик» посёлка Всеволодо-Вильва состоялся благотворительный концерт, посвященный Дню воинской славы, что по традиции отмечается в нашей стране в начале первого зимнего месяца.

Концертная программа началась со слов ведущих о том, что история России — это история её борьбы за свою независимость и свободу. Русско- турецкая война, сражения 1812 года, первая Мировая, Великая отечественная война, Афганистан, Чечня… И каждый раз, в трудную для своей родины минуту, русский народ поднимался на её защиту.
Сколько их — защитников своей страны, отдавших собственные жизни за мирное небо своих соотечественников, не знает никто. Ясно одно — русский солдат устоит и сейчас, во время СВО. Тысячи солдат и офицеров исполнят свой гражданский долг и принесут победу своей стране в этой кровавой мясорубке.
Именно им — героям былых времён и защитникам современной России — было посвящено это торжественное мероприятие, объединившее артистов и зрителей не только из Всеволодо-Вильвы, но и гостей из посёлка Карьер-Известняк и города Александровска.

Артисты, выступающие на сцене, и зрители, находящиеся в зале, во время концерта превратились в одну сплочённую семью, объединённую общей целью — помочь нашим военнослужащим, выполняющим свой долг на территории Украины. Ведь все средства, полученные от продажи билетов — а это 3120 рублей — будут переданы на поддержку наших защитников в специальной военной операции.
И очень хочется надеяться, что эта сравнительно небольшая, но искренне собранная неравнодушными жителями и гостями посёлка сумма, поможет нашим героям почувствовать себя нужными стране в целом и каждому её жителю, в частности!

Светлана Савельева
Анонс статьи. Полностью статью вы можете прочитать в газете «Боевой путь» № 51

09:14
173
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...