Керамическая мастерская «АРТель» примет участие в Ярмарке народных промыслов

Керамическая мастерская «АРТель» примет участие в Ярмарке народных промыслов

26 февраля, в выставочном центре «Пермская ярмарка» откроется крупный проект, на котором будут представлены уникальные изделия ручной работы, традиционные виды декоративно-прикладного искусства и деревенских ремесел. Для участия в ежегодной Ярмарке народных промыслов в Пермь приедут более 200 мастеров из 70 городов России.

Посетители смогут приобрести ткани и вышивку, изделия из бересты, украшения из самоцветов, предметы из меха, кожи и металла, национальную одежду и украшения, книги и множество других товаров народного творчества. Пермяки получат возможность не только купить интересные сувениры, но и научиться делать их самостоятельно – в дни работы ярмарки будет работать Площадь мастеров, где народные умельцы проведут бесплатные мастер-классы для всех желающих.

Кроме того, горожане увидят яркие выступление творческих коллективов со всей России, примут участие в конкурсах и посетят Продуктовую лавку с натуральными товарами.
Ярмарка народных промыслов продлится до 3 марта включительно и станет идеальной площадкой для поиска уникальных подарков к Международному женскому дню.
Наш район представляют участники керамической мастерской «АРТель» п.Всеволодо–Вильва.

08:48
2.46K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...