Карьерцы собрали средства для реализации проекта "Территория детского счастья"

Карьерцы собрали средства для реализации проекта "Территория детского счастья"

22 февраля 2024 года ревизионная комиссия ТОСа «Карьерский» в лице Ахмадуллиной Гульшат Саудатовны и казначея Быбиной Елены Алексеевны сообщили «СТОП» сбору средств софинансирования Проекта «Территория детского счастья».
В период с 15 января по 22 февраля 2024 года инициативная группа проделала огромную работу.
Вот эти имена и фамилии ГЕРОЕВ ДЕТСКОЙ МЕЧТЫ: Екатерина Васильева, Татьяна Степанова, Наталья Шубина, Татьяна Симакова, Ольга Стяжкина, Елена Быбина.
Низкий поклон данной инициативной группе, ведь заниматься сбором — это не простая задача. Горжусь Вами и собой, что мы не сломались после грязи, негатива, омерзительных высказываниях о ТОСовцах в социальных сетях.
Благодаря нашим усилиям, благодаря неравнодушным людям, а также поддержке
1) главы администрации АМО Лавровой Ольги Эдуардовны

2) руководства администрации АО «Березниковский содовый завод» в лице Наиля Римовича Шамсутдинова и директора по управлению персоналом Эльвиры Тимофеевны Мещеряковой
3) депутата ГД РФ Водянова Романа Михайловича
4) депутата ЗС ПК Кузьмина Павла Евгеньевича
5) индивидуальных предпринимателей Алексея Злыгостева, Наталии Байбаковой, Светланы Ципуштановой, Гаджибабаева Санана Шихали Оглы
МЫ СМОГЛИ выполнить финансовые обязательства перед администрацией АМО и Министерством территориального развития ПК.
Все средства, а это 170 тысяч рублей от АО «Березниковский содовый завод» и индивидуальных предпринимателей, а также 184 417,06 руб. от населения перечислены на расчётный счёт администрации АМО.
Спасибо! Спасибо! И ещё тысячу раз СПАСИБО!!!
5000 рублей (комиссионный сбор банка за перечисление денежных средств на счет Администрации АМО) был оплачен личными средствами членов ТОСа «Карьерский».
ТОСовцев всегда отличало особое трепетное отношение к своей малой Родине и они ещё раз показали, что неподдельно заинтересованы в благоустройстве любимого посёлка!
Еще раз благодарю всех-всех, кто откликнулся на нашу просьбу и помог в сборе средств для софинансирования ПРОЕКТА.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
СПАСИБО ЗА ДОЛЮ С НАСЕЛЕНИЯ, ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА и БИЗНЕСА!
СПАСИБО ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ!
СПАСИБО ТОСу «КАРЬЕРСКИЙ»!
Желаю всем огромного счастья, чтобы все желания стремительно шли к реализации, а мечты превращались в реальность.
А нам, девчонкам, желаю никогда не опускать руки, не сдаваться, смело смотреть вперед, чтобы позитив никогда нас не покидал, а близкие люди были всегда рядом. Конечно же, желаю здоровья и чтобы всё в жизни получалось!
ВМЕСТЕ — МЫ СИЛА!

P. S. Уже летом нас ждёт совместное сотрудничество по реализации Проекта: разбор старых игровых конструкций, приобретение декоративных кустарников и озеленение территории детской площадки! До скорых встреч, друзья!

10:36
163
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...